Seri RÅDMANSÖ terinspirasi dari desain abad pertengahan dengan garis-garis yang ramping, fungsional dan warna kenari yang hangat. Rangka tempat tidur dengan detail desain yang menarik ini menambah kenyamanan ekstra dan karakter pada kamar tidur Anda.
RÅDMANSÖ rangka tempat tidur memiliki tampilan kayu dengan nuansa walnut yang memberikan kesan hangat pada kamar tidur Anda.
Anda dapat menikmati dukungan yang nyaman dan sesuai dengan kebutuhan Anda, karena sandaran kepala yang sedikit miring dapat dipasang pada dua ketinggian yang berbeda pada rangka tempat tidur.
Finishing cat bubuk dengan detail kuningan pada kaki-kakinya menambah kesan elegan dan kualitas desain.
Tempat tidur memiliki konstruksi yang kuat dan kokoh, memungkinkan Anda memakainya seama bertahun-tahun.
Ada banyak ruang di bawah tempat tidur untuk kotak penyimpanan. Sempurna apabila Anda ingin memaksimalkan ruang Anda.
Jika Anda menyukai gaya ini, Anda dapat mengombinasikannya dengan furnitur lain dalam seri yang sama untuk tampilan yang seragam.
Kaki-kaki ditempatkan sedikit mundur dari sudut-sudut untuk mengurangi risiko menginjak jari kaki.
Alas tempat tidur berpalang LURÖY dengan bilah melengkung membantu menyerap berat badan dan menopang tubuh Anda, sementara konstruksi terbuka memungkinkan udara bersirkulasi dan menjaga kasur tetap segar.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Balok tengah disertakan.
Rangka tempat tidur ini memenuhi persyaratan keamanan, daya tahan, dan stabilitas yang ditetapkan oleh standar EN1725.
Dasar tempat tidur berpalang SULTAN LURÖY sudah termasuk dalam harga, namun dikemas terpisah.
Dapat dipadukan dengan furnitur lain dalam seri RÅDMANSÖ.
Kasur dan seprai dijual terpisah.
| Panjang kasur: | 200 cm |
| Lebar kasur: | 160 cm |
| Panjang: | 220 cm |
| Lebar: | 168 cm |
| Tinggi kaki ranjang: | 40 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 20 cm |
| Maks. tinggi kepala tempat tidur: | 103 cm |
| Min. tinggi kepala tempat tidur: | 98 cm |
| Rangka tempat tidur RÅDMANSÖ | |
| No. artikel: | 305.993.61 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 208 cm |
| Lebar: | 19 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 20,35 kg |
| Berat Bersih: | 18,98 kg |
| Volume per paket: | 43,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 174 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 26,25 kg |
| Berat Bersih: | 22,16 kg |
| Volume per paket: | 89,6 l |
| Dasar tempat tidur berpalang LURÖY | |
| No. artikel: | 002.787.24 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 80 cm |
| Lebar: | 24 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 6,40 kg |
| Berat Bersih: | 6,39 kg |
| Volume per paket: | 9,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya