Kotak penyortiran plastik ini dilengkapi dengan tutup yang dapat dilipat, sehingga memudahkan untuk membukanya meskipun ada beberapa kotak yang ditumpuk. Gunakan beberapa tempat sampah untuk memisahkan berbagai jenis sampah - atau pakaian kotor.
Sempurna untuk memilah sampah kering dari plastik, logam, kertas, atau kaca. Juga bisa dipakai untuk memisahkan cucian kotor, menyimpan perlengkapan bersih-bersih, barang hobi, dan lainnya.
Cocok untuk digunakan di dapur, lorong, ruang cuci, balkon tertutup kaca, bahkan di kantor.
Anda dapat membuka tutupnya dan menjangkau isinya, meskipun tempat sampah ditumpuk di atas satu sama lain, karena tutupnya dapat dilipat.
Produk ini terdiri dari lebih dari 50% plastik daur ulang.
Sudut-sudutnya yang membulat lembut membuat tempat sampah mudah dibersihkan. Anda juga terhindar dari melukai diri Anda sendiri pada bagian yang tajam.
Bagian dari seri SORTERA yang dapat memberikan solusi lengkap untuk memilah atau menyimpan sampah, cucian, produk pembersih, atau perlengkapan hobi.
Tutup yang disertakan untuk menyembunyikan limbah ini dapat dilepas untuk memudahkan pembersihan atau jika Anda lebih suka membiarkan tempat sampah Anda tetap terbuka.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Tidak sesuai untuk penggunaan di luar bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
Untuk mencegah bahaya jatuh, jangan menumpuk lebih dari 2 tempat sampah SORTERA 60 L. Simpan benda yang lebih berat di bawah.
Penutup disertakan.
| Lebar: | 41 cm |
| Kedalaman: | 55 cm |
| Tinggi: | 45 cm |
| Volume: | 60 l |
| No. artikel: | 806.020.97 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 55 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 40 cm |
| Berat Kotor: | 1,75 kg |
| Berat Bersih: | 1,74 kg |
| Volume per paket: | 99,7 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 59 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,73 kg |
| Berat Bersih: | 0,73 kg |
| Volume per paket: | 13,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya