Penutup yang stylish namun nyaman ini terbuat dari kain bouclé Axvall. Ini menambah volume, memperkuat kedalaman warna, dan terasa lembut saat disentuh – sempurna untuk menciptakan suasana hangat dan ramah.
Sampul ini terbuat dari kain bouclé Axvall, bahan yang lembut dan stylish dengan karakter yang kaya dan cerah.
Penutupnya mudah dilepas dan dapat dicuci dengan mesin, sehingga Anda dapat menikmati sofa Anda tanpa perlu khawatir tentang tumpahan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
| No. artikel: | 106.189.16 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 6,75 kg |
| Berat Bersih: | 6,27 kg |
| Volume per paket: | 26,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya