Mudah digunakan. SALTSJÖBADEN sofa memiliki kombinasi kenyamanan dan dukungan yang optimal berkat pegas kantong dan bantal punggung yang nyaman. Desainnya yang sederhana dan bersih cocok untuk di mana saja – dan Anda dapat melepas dan mencuci penutupnya.
Konstruksi inovatif pegas kantong ini memaksimalkan kenyamanan sambil meminimalkan penggunaan busa.
Pegas kantong pada dudukan, bantalan punggung yang lembut namun tetap memberikan dukungan, serta dimensi yang seimbang, menciptakan kenyamanan duduk yang sesungguhnya.
Kennyamanan yang tahan lama dan kembali ke bentuk semula setiap kali Anda berdiri – semua berkat pegas kantong.
Penutupnya mudah dilepas dan dicuci – saat waktunya untuk mengganti penutup di rumah, Anda dapat menggantinya dengan penutup baru untuk memperpanjang umur sofa Anda.
Kaki meninggalkan ruang di bawah sofa untuk menciptakan tampilan yang lapang dan memudahkan Anda saat membersihkan.
Setidaknya 90% poliester daur ulang dalam semua kain dan setidaknya 70% poliester daur ulang dalam semua lapisan pengisi.
Padukan dengan kursi santai dan bangku kaki dari seri yang sama untuk gaya yang serasi.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Tinggi sandaran tangan: | 64 cm |
| Lebar sandaran lengan: | 13 cm |
| Kedalaman: | 88 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 16 cm |
| Tinggi termasuk bantal punggung: | 89 cm |
| Kedalaman dudukan: | 55 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Lebar dudukan: | 140 cm |
| Lebar: | 164 cm |
| Rangka, sofa 2 dudukan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 706.074.58 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 86 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 28 cm |
| Berat Kotor: | 15,60 kg |
| Berat Bersih: | 14,35 kg |
| Volume per paket: | 110,0 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 150 cm |
| Lebar: | 86 cm |
| Tinggi: | 48 cm |
| Berat Kotor: | 31,50 kg |
| Berat Bersih: | 26,17 kg |
| Volume per paket: | 612,8 l |
| Sarung untuk sofa 2 dudukan SALTSJÖBADEN | |
| No. artikel: | 306.076.34 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 3,69 kg |
| Berat Bersih: | 3,34 kg |
| Volume per paket: | 16,7 l |
| Kaki BANKABY | |
| No. artikel: | 006.240.55 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,42 kg |
| Berat Bersih: | 0,39 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya