Setelah Anda duduk, Anda mungkin tidak ingin bangun lagi. Sofa ini dilengkapi dengan sandaran punggung tinggi untuk memberikan rasa nyaman dan rileks, serta bantal-bantal yang sangat empuk – semuanya dibungkus dalam desain yang rapi dan elegan.
Sofa ini menggabungkan kenyamanan yang lembut dan hangat dengan desain modern dan sandaran tangan yang rapi, menciptakan kesan yang anggun.
Anda dapat bersandar ke sandaran punggung yang tinggi, bersantai, dan menikmati kenyamanan yang ekstra.
Bantalan sandarannya empuk dan tetap dapat menopang punggung bagian bawah Anda dengan nyaman.
Bantalan kursi terbuat dari busa dan pegas zigzag yang memberikan kenyamanan yang mendukung saat duduk.
Sarung ini terbuat dari kain Saxemara dengan bahan katun dan poliester. Corduroy needlecord lembut namun tahan lama dan memiliki tampilan modern dan elegan.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Kaki sofa berbahan baja hitam memberikan sentuhan modern dan minimalis pada sofa.
Kaki sofa yang tinggi memberikan tampilan yang ringan dan memudahkan pembersihan lantai di bawah sofa.
Sarungnya mudah dibersihkan karena bisa dicuci serta mudah dilepas dan dipasang kembali.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Tinggi sandaran tangan: | 65 cm |
| Lebar sandaran lengan: | 10 cm |
| Kedalaman: | 95 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 16 cm |
| Tinggi sandaran punggung: | 76 cm |
| Tinggi termasuk bantal punggung: | 96 cm |
| Kedalaman dudukan: | 50 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Lebar dudukan: | 178 cm |
| Lebar: | 198 cm |
| Rangka, sofa 3 dudukan MANNARP | |
| No. artikel: | 206.116.22 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 192 cm |
| Lebar: | 79 cm |
| Tinggi: | 37 cm |
| Berat Kotor: | 45,97 kg |
| Berat Bersih: | 38,78 kg |
| Volume per paket: | 557,7 l |
| Sarung untuk sofa 3 dudukan MANNARP | |
| No. artikel: | 406.113.29 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 3,69 kg |
| Berat Bersih: | 3,34 kg |
| Volume per paket: | 16,7 l |
| Kaki BANKABY | |
| No. artikel: | 006.240.55 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 7 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,42 kg |
| Berat Bersih: | 0,39 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya