STRANDMON memiliki tampilan abadi dengan kenyamanan modern. Kursi bersayap ini memberikan rasa nyaman yang lembut, sementara bangku kaki dengan ruang penyimpanan di bawah dudukannya nyaman untuk kaki – atau digunakan sebagai tempat duduk tambahan.
Anda dapat bersantai dengan nyaman karena sandaran yang tinggi memberi dukungan tambahan untuk leher anda.
Letakkan kaki Anda di bangku kaki atau gunakan sebagai tempat duduk tambahan di mana pun Anda membutuhkannya di rumah saat teman-teman datang berkunjung.
Ruang penyimpanan di bawah dudukan bangku kaki dapat menyimpan barang-barang yang ingin Anda letakkan di dekat Anda dan membantu menjaga area di sekitar kursi sayap Anda tetap rapi dan teratur.
Sampul ini terbuat dari Tommaboda, kain velour lembut dengan tampilan yang cerah dan dinamis yang indah menangkap cahaya.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Kursi bersayap STRANDMON | |
| No. artikel: | 506.131.77 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 106 cm |
| Lebar: | 74 cm |
| Tinggi: | 52 cm |
| Berat Kotor: | 29,36 kg |
| Berat Bersih: | 24,81 kg |
| Volume per paket: | 407,9 l |
| Bangku kaki dengan penyimpanan STRANDMON | |
| No. artikel: | 206.131.93 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 62 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 34 cm |
| Berat Kotor: | 8,66 kg |
| Berat Bersih: | 7,20 kg |
| Volume per paket: | 88,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya