Model klasik yang elegan dan tak lekang oleh waktu. Kursi berlengan ini memiliki dudukan luas dengan garis-garis yang membulat lembut dan siluet yang ramping. Sebuah karya klasik untuk rumah - untuk dicintai selama bertahun-tahun yang akan datang.
Kursi santai ISMANTORP memiliki rangka logam berlekuk dengan siluet elegan yang terinspirasi dari kursi kayu bengkok tradisional, menciptakan tampilan yang luas dan ramah.
Anda dapat dengan mudah memadukan kursi santai ini dengan perabotan lain dan menempatkannya di ruangan yang berbeda – seperti ruang tamu, kamar tidur, atau lorong.
Kursi yang luas dan sandaran punggung yang sedikit miring dengan isi busa membuat kursi malas ini nyaman.
Tetap kokoh di tempatnya, bahkan di lantai yang tidak rata, karena kaki-kakinya dilengkapi dengan kaki yang secara otomatis menyesuaikan diri dengan permukaan lantai.
Penutup ini terbuat dari Tibbleby, kain poliester yang diwarnai dengan teknik dope-dyed, memiliki kilau halus, dan pola herringbone yang elegan.
Sarungnya dapat dilepas dan dicuci dengan mesin, sehingga mudah untuk menjaga kursi santai tetap bersih dan segar.
Padukan dengan sofa tradisional kami ROCKSJÖN, EKTORP, HOLMSUND, atau HYLTARP untuk memperkuat tampilan klasik.
Hadir dalam kemasan cerdas yang memudahkan perakitan, sehingga Anda dapat merakitnya sendiri.
Garansi 10 tahun. Baca tentang persyaratan di brosur garansi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Sarung ini memiliki tingkat tahan pudar 5-6 (kemampuan agar warna tidak memudar) pada skala 1 hingga 8. Berdasarkan standar industri, tingkat tahan pudar 4 atau lebih tinggi cocok untuk digunakan di rumah.
Kemampuan sarung sofa untuk menahan gesekan ini telah diuji untuk 55.000 siklus. 15.000 siklus atau lebih cocok untuk perabot yang digunakan setiap hari di rumah. Lebih dari 30.000 siklus berarti kemampuan yang baik untuk menahan gesekan.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Perabot tempat duduk ini untuk penggunaan dalam lingkungan rumah dan sudah diuji menurut EN 12520.
| Kedalaman: | 66 cm |
| Tinggi: | 71 cm |
| Kedalaman dudukan: | 46 cm |
| Tinggi dudukan: | 43 cm |
| Lebar dudukan: | 59 cm |
| Lebar: | 72 cm |
| No. artikel: | 805.982.17 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 75 cm |
| Lebar: | 68 cm |
| Tinggi: | 19 cm |
| Berat Kotor: | 11,70 kg |
| Berat Bersih: | 10,11 kg |
| Volume per paket: | 98,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya