Penyetop laci untuk menghindar laci ditarik terlalu jauh.
Dapat diletakkan di tengah ruangan karena bagian belakang dilapisi.
Anda dapat memperpanjang permukaan kerja dengan menggabungkan meja dan laci. Semua meja dan laci dari seri MICKE mempunyai tinggi yang sama.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Unit penyimpanan ini telah dirancang dan diuji untuk penggunaan rumah tangga serta memenuhi persyaratan keselamatan, ketahanan, dan stabilitas yang ditetapkan dalam standar berikut: EN 16122.
Laci dirancang untuk kertas ukuran A4.
| Beban maksimum: | 5 kg |
| Beban maksimum/laci: | 2 kg |
| Beban maks. laci kecil: | 1 kg |
| Lebar: | 35 cm |
| Kedalaman: | 50 cm |
| Tinggi: | 75 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 36 cm |
| No. artikel: | 403.542.83 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 71 cm |
| Lebar: | 52 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 20,20 kg |
| Berat Bersih: | 18,89 kg |
| Volume per paket: | 54,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya