Unit laci yang luas ini menawarkan penyimpanan yang cerdas, di samping meja atau berdiri sendiri. Ekspresi yang bersih mudah disukai, dipadukan dengan gaya lain atau dicocokkan dengan item lain dari seri ALEX.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Unit penyimpanan ini telah dirancang dan diuji untuk penggunaan rumah tangga serta memenuhi persyaratan keselamatan, ketahanan, dan stabilitas yang ditetapkan dalam standar berikut: EN 16122.
Untuk melengkapi dengan 4 roda ALEX tambahan agar dapat dengan mudah memindahkan unit laci ke mana pun Anda membutuhkannya.
| Beban maksimum: | 10 kg |
| Beban maksimum/laci: | 4 kg |
| Beban maks. laci kecil: | 1 kg |
| Lebar: | 36 cm |
| Kedalaman: | 45 cm |
| Tinggi: | 50 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 39 cm |
| No. artikel: | 005.869.11 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 50 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 13,35 kg |
| Berat Bersih: | 12,52 kg |
| Volume per paket: | 30,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya