Meja laptop VITTSJÖ yang bergaya dan ramping dari logam dan kaca temper memiliki garis yang rapi dan merupakan perabot yang mudah ditempatkan. Dengan desain terbuka dan lapang, Anda menikmati permukaan kerja yang baik dan bijaksana.
Cocok untuk bekerja dengan laptop atau sebagai hiasan yang elegan di kamar tidur atau lorong.
Terbuat dari kaca tempered dan logam, bahan tahan pakai yang memberi kesan luas dan terbuka.
Klip kabel dengan perekat agar kabel tetap rapi dan tersembunyi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Sudah termasuk 5 klip kabel berperekat.
Bagian dari seri.
Beban maksimum permukaan meja: 25 kg.
Tangani dengan hati-hati! Tepi yang rusak atau permukaan tergores dapat mengakibatkan kaca retak atau pecah tiba-tiba. Hindari benturan dari samping - karena sisi ini paling rentan.
Meja ini telah diuji untuk penggunaan rumah tangga dan memenuhi persyaratan untuk daya tahan dan stabilitas yang ditetapkan dalam standar berikut: EN 12521 dan EN 1730.
| Beban maksimum: | 25 kg |
| Beban maksimum/rak: | 2 kg |
| Lebar: | 100 cm |
| Kedalaman: | 36 cm |
| Tinggi: | 74 cm |
| No. artikel: | 806.195.40 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 39 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 11,85 kg |
| Berat Bersih: | 10,52 kg |
| Volume per paket: | 29,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya