Meja dapur laminasi tahan lama dan terjangkau. Mereka mudah dibersihkan, dan permukaan meja tetap indah seiring berjalannya waktu. SÄLJAN tersedia dalam berbagai warna dan desain, dengan ketebalan 3,8 cm. Tersedia untuk dibawa pulang sekarang.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Meja dapur laminasi dibuat dengan cara menekan lapisan kertas dan resin ke atas papan partikel di bawah panas dan tekanan tinggi yang terus-menerus, menghasilkan permukaan yang tahan lama dan praktis.
Meja dapur laminasi tahan lama dan mudah perawatannya. Dengan sedikit perawatan, produk ini akan tampak seperti baru selama bertahun-tahun.
Anda dapat memotong meja dapur sesuai panjang yang Anda inginkan dan menutupi tepinya dengan strip tepi yang disertakan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kaki pendukung diperlukan saat overhang melebihi 25 cm. Jarak maksimum antara kedua kaki ini tidak boleh lebih dari 80 cm.
Tidak cocok digunakan dalam ruangan basah.
Tidak sesuai untuk penggunaan di luar bangunan.
Tepi jadi pada keempat sisinya.
Warna dan pola urat (horizontal dan vertikal) mungkin sedikit berbeda dari yang ditampilkan secara online.
| Panjang: | 186 cm |
| Kedalaman: | 63,5 cm |
| Ketebalan: | 3,8 cm |
| No. artikel: | 404.391.74 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 193 cm |
| Lebar: | 64 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 26,90 kg |
| Berat Bersih: | 25,51 kg |
| Volume per paket: | 56,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya