Meja dapur dengan veneer bambu yang tebal ini sangat kuat dan mampu bertahan dalam penggunaan dapur sehari-hari. Ekspresi kayu dengan pola serat yang unik, terasa hangat dan hidup. Tersedia untuk dibawa pulang sekarang.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Meja kerja terbuat dari papan partikel yang dilapisi dengan lapisan atas dari kayu solid. Metode ini memungkinkan kita untuk menggunakan lebih sedikit kayu dalam proses produksi.
Metode penggunaan lapisan bambu tebal pada papan partikel merupakan metode yang efisien dalam penggunaan sumber daya dan menghasilkan permukaan yang tahan lama dan mampu menahan penggunaan sehari-hari.
Bambu adalah bahan yang tahan lama, dapat diperbarui dan berkelanjutan.
Untuk pemasangan yang cepat dan perawatan yang mudah, rak bagian ini dilapisi terlebih dahulu dengan minyak lilin keras.
Anda dapat memotong meja dapur sesuai panjang yang Anda inginkan dan menutupi tepinya dengan strip tepi yang disertakan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kaki pendukung diperlukan saat overhang melebihi 25 cm. Jarak maksimum antara kedua kaki ini tidak boleh lebih dari 80 cm.
Tidak cocok digunakan dalam ruangan basah.
Tidak sesuai untuk penggunaan di luar bangunan.
Tepi jadi pada keempat sisinya.
Harap diperhatikan bahwa warna sebenarnya dari produk kami mungkin sedikit berbeda dari warna yang ditampilkan secara online.
| Panjang: | 186 cm |
| Kedalaman: | 63,5 cm |
| Ketebalan: | 2,8 cm |
| No. artikel: | 105.573.81 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 196 cm |
| Lebar: | 67 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 23,50 kg |
| Berat Bersih: | 21,63 kg |
| Volume per paket: | 46,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya