Gunakan di seluruh rumah, sendiri atau dengan perabotan lain dalam seri HAUGA. Rak TV ekstra lebar ini dilengkapi dengan 3 laci untuk menyimpan aksesori – serta sistem pengelolaan kabel untuk menjaga semua kabel tetap rapi.
Didesain untuk digunakan bersama atau sendiri di seluruh rumah dan juga cocok dengan perabot lain dalam seri HAUGA, entah untuk koordinasi gaya atau menciptakan solusi penyimpanan yang lebih besar.
Bangku TV ekstra lebar sangat cocok untuk TV yang lebih besar - dan memiliki banyak ruang untuk semua aksesori yang ingin Anda simpan di dekat Anda.
Tiga laci memudahkan Anda untuk menyimpan remote control, game controller dan aksesori TV lainnya.
Tentu saja rumah Anda harus menjadi tempat yang aman untuk seluruh keluarga. Itulah sebabnya perlengkapan pengaman disertakan agar Anda dapat memasang meja TV di dinding.
Kabel stopkontak di belakang bangku TV memudahkan untuk mengumpulkan dan mengatur semua kabel.
Rangka mudah dipasang berkat desain dengan wedge dowel yang dengan mudah dimasukkan ke lubang yang telah dibor sebelumnya.
Rak paling atas yang khas adalah fitur umum di seluruh seri HAUGA dan menambah gaya tradisional. Terlepas dari apakah Anda menggunakannya untuk topi, kotak atau dekorasi, ujungnya menjaga barang-barang Anda tetap di tempatnya.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kami merekomendasikan meja TV yang sedikit lebih lebar dari TV yang diletakkan di atasnya. Bangku TV ini cocok untuk TV hingga 80 inci. Dapat dipakai TV yang lebih besar jika tidak lebih berat dari beban maksimum yang ditentukan untuk bagian atas meja.
Panel atas meja TV ditujukan untuk TV dengan berat maksimal 40 kg.
Dikombinasikan dengan produk lain dalam seri HAUGA.
| Lebar: | 206 cm |
| Kedalaman: | 46 cm |
| Tinggi: | 54 cm |
| Berat maksimal TV: | 40 kg |
| Beban maksimum/rak: | 13 kg |
| Beban maksimum/laci: | 9 kg |
| No. artikel: | 605.933.86 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 211 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 35,60 kg |
| Berat Bersih: | 33,86 kg |
| Volume per paket: | 65,3 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 98 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 29,30 kg |
| Berat Bersih: | 28,16 kg |
| Volume per paket: | 51,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya