Penuh warna, tahan terhadap benturan, tahan goresan dan mudah dipegang. Peralatan makan KALAS sangat cocok untuk anak-anak kecil yang sering menjatuhkan, menumpahkan, dan membuat berantakan karena antusiasme mereka untuk belajar makan sendiri.
Mata pisau memiliki tepi bergerigi sehingga memudahkan anak untuk memotong dan membagi makanan.
Mudah dipegang oleh tangan kecil anak-anak.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
| No. artikel: | 003.786.72 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 28 cm |
| Lebar: | 16 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,26 kg |
| Berat Bersih: | 0,25 kg |
| Volume per paket: | 1,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya