Sebagaimana anak tumbuh besar, Anda dapat menaikkan ketinggian kursinya, dan karena terbuat dari kayu pinus solid yang kokoh, maka akan bertahan melewati selama bertahun-tahun waktu membaca, bermain dan kreativitas. Sangat cocok dengan meja FLISAT.
Bangku dapat digunakan sebagai tempat duduk untuk beberapa tahun karena memiliki tiga pengaturan ketinggian.
Cocok untuk anak kecil yang suka duduk sambil bermain, membaca, menggambar, atau membuat kerajinan tangan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Direkomendasikan untuk anak umur 3-6 tahun.
Dikombinasikan dengan produk lain dari seri FLISAT.
Kursi anak FLISAT dapat disesuaikan ke 3 ketinggian dudukan yang berbeda: 32, 37, dan 45 cm.
| Lebar: | 61 cm |
| Kedalaman: | 36 cm |
| Tinggi: | 47 cm |
| Ketinggian minimum: | 34 cm |
| Ketinggian maksimum: | 47 cm |
| Lebar dudukan: | 48 cm |
| Kedalaman dudukan: | 30 cm |
| Tinggi dudukan: | 32 cm |
| No. artikel: | 706.091.79 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 51 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 4,50 kg |
| Berat Bersih: | 3,95 kg |
| Volume per paket: | 12,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya