Seri ENHET memudahkan untuk memulai dengan solusi laundry yang baru. Rak dinding ini pas dipasang di atas peralatan cuci Anda dan menyediakan ruang penyimpanan yang lebih dalam – cocok untuk keranjang cucian.
Gunakan 1 atau letakkan 2 berdampingan untuk menciptakan solusi kompak di atas mesin cuci dan pengering Anda.
Pasang di atas tas laundry ENHET dengan roda untuk menciptakan stasiun docking yang rapi.
Gunakan sendiri atau gabungkan dengan lemari dinding ENHET berkedalaman 30 cm untuk menambah ruang penyimpanan tertutup di dinding.
Tambahkan kait ENHET ke panel samping penyangga untuk menggantung handuk atau menciptakan lebih banyak ruang penyimpanan. Bagian bawah atau kaki dijual terpisah.
Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
Dengan ruang penyimpanan khusus untuk barang-barang seperti tas cucian Anda, Anda dapat menyimpan barang-barang dengan mudah tetapi tidak mengganggu.
Baja powder coated dan galvanis tahan bertahun-tahun digunakan di lingkungan yang terpapar air, percikan, dan kelembapan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Harus dikencangkan ke dinding untuk keamanan. Material dinding yang berbeda membutuhkan jenis perangkat pengencang yang berbeda pula. Gunakan perangkat pengencang yang cocok untuk dinding rumah Anda, dijual terpisah.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Sudah termasuk perlengkapan klip untuk menghubungkan beberapa rangka.
| Lebar: | 60 cm |
| Kedalaman: | 45 cm |
| Tinggi: | 40 cm |
| No. artikel: | 206.229.89 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 63 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 5,91 kg |
| Berat Bersih: | 5,15 kg |
| Volume per paket: | 19,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya