Bisakah gantungan terlihat seperti hal lain? Kenapa tidak! Anjing miniatur ini praktis dan dekoratif – dan menarik perhatian di mana pun Anda memilih untuk menempatkannya.
Terbuat dari karet empuk; tidak ada ujung yang tajam saat menyenggolnya.
Dengan gantungan ini Anda mengubah ruang kosong menjadi ruang penyimpanan praktis untuk benda yang ingin dipajang atau agar mudah dijangkau.
Cocok untuk jaket dan tas di lorong, lap dapur di dapur, atau jubah mandi di kamar tidur.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Dapat dipasang dengan sekrup/pasangan yang sesuai dari seri TRIXIG kami.
Sekrup untuk pemasangan dinding dijual terpisah.
| Lebar: | 6 cm |
| Kedalaman: | 6 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| No. artikel: | 904.741.79 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 12 cm |
| Lebar: | 6 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 0,07 kg |
| Berat Bersih: | 0,07 kg |
| Volume per paket: | 0,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya