Desain yang elegan dan modern dengan bagian atas kaca, kaki-kaki krom, dan ruang pajangan dengan efek marmer di bawahnya. Meja-meja putih ini menggabungkan tampilan yang ringan dan cerah dengan konstruksi yang kokoh dan fitur-fitur praktis.
Kombinasi tampilan yang canggih dan bahan yang tahan lama, seperti bagian atas meja kaca, kaki krom dan ruang pajangan dengan efek marmer di bawahnya, semuanya menambah karakter yang tak lekang oleh waktu.
Meja FRÖTORP berwarna putih memiliki garis-garis bersih dan bentuk yang bulat, menciptakan tampilan minimalis dan lembut.
Bagian atas meja kaca memiliki ruang untuk minuman, makanan ringan dan camilan lainnya - sementara ruang pajangan sangat cocok untuk barang-barang lain yang ingin Anda simpan dalam jangkauan yang mudah.
Papan pada ruang tampilan di bawah ini dapat dibalik, sehingga Anda dapat memilih antara efek marmer untuk tampilan yang semarak, atau permukaan putih solid untuk menyempurnakan ekspresi minimalis.
Kaca bagian atas meja tahan noda dan mudah dibersihkan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
| Meja tamu FRÖTORP | |
| No. artikel: | 906.220.90 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 94 cm |
| Lebar: | 94 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 23,11 kg |
| Berat Bersih: | 20,73 kg |
| Volume per paket: | 50,4 l |
| Meja samping FRÖTORP | |
| No. artikel: | 506.220.92 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 62 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 9,38 kg |
| Berat Bersih: | 8,40 kg |
| Volume per paket: | 18,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya