Meja kopi ÄMMARYD memiliki ruang untuk pertemuan yang meriah dengan teman-teman dan malam menonton film bersama keluarga. Desain tradisional dengan bagian atas meja kayu dan kaki-kaki dengan tampilan yang khas memberikan kesan kerajinan.
Bagian atas meja yang luas memiliki ruang untuk semua kegiatan sehari-hari dan akhir pekan - mulai dari menonton film dan permainan papan hingga minuman dan makanan ringan.
Kaki yang agak meruncing menciptakan kesan kokoh dan solid dari sisi panjang dan lebih ramping dari sisi pendek.
Detail yang cermat, seperti bagian atas meja yang menjorok ke dalam dan sambungan antara kaki dan bagian atas, menciptakan kesan kerajinan tangan.
Meja ini memiliki ekspresi tradisional dan alami dengan bagian atas meja kayu tahan lama yang meningkatkan karakternya.
Desainnya yang sederhana dan simpel membuat meja ini mudah dipadukan dengan berbagai perabot dan gaya interior lainnya.
Pasangan yang sempurna dengan seri EKTORP, SKRUVBY dan HAUGA.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Beban maksimum permukaan meja: 15 kg.
| Tinggi: | 45 cm |
| Panjang: | 98 cm |
| Beban maksimum: | 15 kg |
| Lebar: | 59 cm |
| No. artikel: | 106.091.20 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 107 cm |
| Lebar: | 60 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 12,03 kg |
| Berat Bersih: | 10,73 kg |
| Volume per paket: | 27,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya