Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kursi ini telah diuji untuk keperluan rumah tangga dan memenuhi persyaratan keselamatan, daya tahan serta stabilitas yang ditetapkan dalam standar berikut: EN 12520 dan EN 1022.
Penutup memiliki tingkat tahan pudar 6 (kemampuan untuk warna tahan pudar) pada skala 1 hingga 8. Berdasarkan standar industri, tingkat tahan pudar 4 atau lebih tinggi cocok untuk digunakan di rumah.
Kemampuan sarung sofa untuk menahan gesekan ini telah diuji untuk 55.000 siklus. 15.000 siklus atau lebih cocok untuk perabot yang digunakan setiap hari di rumah. Lebih dari 30.000 siklus berarti kemampuan yang baik untuk menahan gesekan.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4-6 orang.
Termasuk 1 daun meja tambahan.
Sarung yang dapat dilepas dan dicuci.
Obeng diperlukan untuk merakit produk ini, dijual secara terpisah sebagai bagian dari toolset 15-piece TRIXIG.
| Panjang min. meja: | 130 cm |
| Panjang maks. meja: | 190 cm |
| Lebar meja: | 80 cm |
| Tinggi meja: | 75 cm |
| Lebar kursi: | 42 cm |
| Kedalaman kursi: | 53 cm |
| Ketinggian kursi: | 90 cm |
| Meja yang dapat dipanjangkan NÄSINGE | |
| No. artikel: | 505.874.99 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 135 cm |
| Lebar: | 83 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 26,55 kg |
| Berat Bersih: | 24,82 kg |
| Volume per paket: | 61,5 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 81 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 8,15 kg |
| Berat Bersih: | 7,38 kg |
| Volume per paket: | 22,3 l |
| Kursi NÄSINGE | |
| No. artikel: | 205.875.04 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 92 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 6,85 kg |
| Berat Bersih: | 5,63 kg |
| Volume per paket: | 50,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya