Seri makan NÄSINGE memadukan pesona rumah pertanian yang diperbarui dengan fungsionalitas modern. Meja 4 kursi bernoda coklat tua dengan bagian atas veneer kayu keras dan kaki talang kayu ini sangat ideal untuk dapur atau ruang keluarga.
Meja NÄSINGE menampilkan detail yang halus, termasuk kaki talang dan bagian atas meja dengan profil tepi, menambahkan keanggunan dan sentuhan klasik sekaligus melembutkan sudut yang tajam.
Konstruksi yang stabil dengan kaki kayu yang kokoh dan permukaan veneer kayu asli, diwarnai dan dipernis berlapis-lapis untuk menahan noda dan keausan, membuat Anda dapat menikmati setiap momen tanpa rasa khawatir.
Setiap meja unik, karena pola serat kayu dan warna alami menjadi bagian dari keindahan kayu.
Didesain untuk keserasian yang cocok dengan kursi NÄSINGE. Kursi BERGMUND juga cocok dengan ekspresi gaya yang berbeda.
Berkoordinasi dengan baik dengan furnitur penyimpanan dalam seri IDANÄS, menawarkan kecocokan yang harmonis dalam gaya, warna dan material.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4 orang.
Sudah termasuk 4 kaki plastik untuk melindungi lantai dari goresan.
Obeng kecil diperlukan untuk merakit meja ini, dijual terpisah sebagai bagian dari set perkakas TRIXIG isi 15.
Cocok dengan kursi NÄSINGE dan BERGMUND, dijual terpisah.
| Panjang: | 130 cm |
| Lebar: | 80 cm |
| Tinggi: | 75 cm |
| No. artikel: | 105.875.09 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 133 cm |
| Lebar: | 84 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 24,20 kg |
| Berat Bersih: | 22,02 kg |
| Volume per paket: | 74,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya