Rapi dan ramping, namun kuat dan stabil. Bagian atas meja yang disikat dari kayu solid memancarkan kesan tradisional dan berkualitas, sementara rangka dan kaki-kaki dari logam memberikan kestabilan.
Dirancang untuk kesempurnaan paduan dengan kursi GRÖTÅN. Kursi SKOGSTA atau bangku RUDSTORP juga cocok dengan berbagai gaya desain.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Meja ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi persyaratan ketahanan dan stabilitas yang ditetapkan dalam standar berikut: EN 12521 dan EN 1730.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk 4 orang.
| Diameter: | 105 cm |
| Tinggi: | 75 cm |
| No. artikel: | 506.175.66 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 108 cm |
| Lebar: | 106 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 16,82 kg |
| Berat Bersih: | 13,89 kg |
| Volume per paket: | 98,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya