Di ruang yang kecil, setiap detail sangat penting. Organizer interior ALTARLIDEN dapat ditempatkan pada ketinggian yang berbeda di dalam bingkai LASTARE dan dengan mudah dipindahkan untuk mengoptimalkan penyimpanan – bahkan ketika kebutuhan berubah.
Rak pakaian ini dirancang untuk rangka LASTARE dengan kedalaman 62 cm.
Rak pakaian ALTARLIDEN tersedia dalam beberapa ukuran panjang untuk menyesuaikan dengan bingkai LASTARE yang memiliki lebar berbeda-beda.
Kerangka LASTARE dilengkapi dengan banyak lubang yang sudah dibor sebelumnya, memungkinkan Anda untuk memasang rel pakaian ALTARLIDEN dan organizer interior pada ketinggian yang berbeda-beda untuk memaksimalkan penggunaan ruang yang tersedia.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel pakaian dapat menampung sekitar 25-35 kemeja dengan gantungan baju.
Dirancang untuk rangka LASTARE, dengan kedalaman 42 dan 62 cm.
| Lebar: | 76,4 cm |
| Sistem, lebar: | 80 cm |
| No. artikel: | 706.026.58 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 81 cm |
| Lebar: | 3 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,20 kg |
| Berat Bersih: | 0,18 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya