Di ruang yang kecil, setiap detail sangat penting. Organizer interior ALTARLIDEN dapat ditempatkan pada ketinggian yang berbeda di dalam bingkai LASTARE dan dengan mudah dipindahkan untuk mengoptimalkan penyimpanan – bahkan ketika kebutuhan berubah.
Rak ALTARLIDEN tersedia dalam berbagai lebar dan kedalaman, dan dirancang untuk pas dengan bingkai LASTARE.
Penyokong rak disertakan.
Pasang satu atau lebih rak di bingkai Anda – sesuaikan dengan kebutuhan penyimpanan Anda.
Mudah untuk menambahkan, menghapus, atau mengatur ulang bagian-bagian yang sudah Anda miliki untuk menyesuaikan solusi penyimpanan LASTARE Anda dengan fase baru dalam hidup yang memiliki kebutuhan baru atau berubah.
Kerangka LASTARE dilengkapi dengan banyak lubang yang sudah dibor sebelumnya, memungkinkan Anda untuk memasang rak ALTARLIDEN dan organizer interior pada ketinggian yang berbeda-beda untuk memaksimalkan penggunaan ruang yang tersedia.
Dengan alat perencanaan LASTARE, Anda dapat dengan mudah membuat solusi yang disesuaikan khusus untuk Anda, rumah Anda, dan kebutuhan penyimpanan Anda.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Tersedia dalam berbagai ukuran lebar dan kedalaman.
Tidak cocok untuk menyimpan sepatu basah atau kotor.
Berat maksimum yang disarankan berlaku ketika beban berat didistribusikan secara merata di seluruh permukaan.
Penyokong rak disertakan.
Dirancang untuk sistem penyimpanan LASTARE.
Cocok untuk rangka LASTARE, 40 x 42 cm.
| Sistem, lebar: | 40 cm |
| Sistem, kedalaman: | 42 cm |
| Lebar: | 36,4 cm |
| Kedalaman: | 37,9 cm |
| Ketebalan: | 1,8 cm |
| Beban maksimum: | 12 kg |
| No. artikel: | 106.026.61 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 41 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 1,90 kg |
| Berat Bersih: | 1,72 kg |
| Volume per paket: | 3,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya