Tambahkan unit tengah ini ke lemari pakaian PAX Anda, sehingga Anda dapat memajang dan menyimpan pakaian dan aksesori favorit Anda. Beberapa rak kaca dan kayu yang dapat disesuaikan memungkinkan Anda menyesuaikan ruang Anda.
Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
PAX mid-unit memiliki desain yang sederhana dan tak lekang oleh waktu yang mudah dipersonalisasi dengan menambahkan kotak, keranjang, dan pencahayaan.
Rak terbuka memberi Anda kesempatan untuk memajang dan menyimpan barang-barang sehari-hari, pakaian dan aksesoris.
Unit tengah memiliki 2 rak kaca yang dapat disesuaikan, 2 rak kayu yang dapat disesuaikan, dan 1 rak kayu tetap, sehingga mudah untuk menciptakan ruang yang sesuai dengan kebutuhan Anda.
Cocok untuk ruang yang terbatas karena bingkai yang sempit.
Kaki yang dapat disesuaikan mampu mengimbangi lantai yang tidak rata.
Dengan alat perencana PAX, Anda dapat mudah melengkapi kombinasi dengan pencahayaan terintegrasi. Setelah memilih lampu, lalu alat perencana mencarikan aksesori yang Anda butuhkan untuk melengkapi solusi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Unit ini harus dipasang di antara dua rangka lemari PAX dengan tinggi yang sama menggunakan baut yang disertakan. Ikuti panduan perakitan dalam paket.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Tinggi min. plafon yang dibutuhkan: 202 cm.
Termasuk 2 rak kaca yang dapat diatur, 2 rak kayu yang dapat diatur, dan 1 rak kayu tetap di bagian tengah rangka.
Kaca tempered harus ditangani dengan hati-hati. Tepian yang rusak atau permukaan yang tergores dapat menyebabkan kaca retak tiba-tiba.
Dapat digunakan dengan bingkai PAX sedalam 35 cm dan 58 cm. Bagian atas dilengkapi panel tambahan yang menutupi celah antara unit dan dinding, sehingga tidak ada yang tertinggal saat digunakan dengan bingkai sedalam 58 cm.
| Kedalaman: | 35 cm |
| Tinggi: | 201 cm |
| Lebar: | 35 cm |
| Maks. kedalaman sistem: | 58 cm |
| No. artikel: | 906.038.31 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 219 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 27,00 kg |
| Berat Bersih: | 25,64 kg |
| Volume per paket: | 51,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya