Dirancang untuk semua usia, sistem LASTARE menawarkan penyimpanan fleksibel untuk pakaian, sepatu, mainan, dan lainnya. Dengan 1 atau lebih rangka dan organizer ALTARLIDEN, Anda dapat menyesuaikan solusi ini sesuai kebutuhan Anda saat ini atau nanti.
Dengan alat perencanaan LASTARE, Anda dapat dengan mudah membuat solusi yang disesuaikan khusus untuk Anda, rumah Anda, dan kebutuhan penyimpanan Anda.
Buat ruang penyimpanan tambahan di bagian atas dengan unit perpanjangan tinggi LASTARE.
Pintu dan engsel termasuk dalam paket.
Kerangka ini dilengkapi dengan banyak lubang yang sudah dibor sebelumnya, memungkinkan Anda untuk memasang organizer interior ALTARLIDEN pada ketinggian yang berbeda-beda guna memaksimalkan ruang yang tersedia.
Pintu yang sempit memakan ruang lebih sedikit saat dibuka, sehingga sangat cocok untuk ruang yang sempit – misalnya di antara lemari dan tempat tidur atau di lorong.
Ruang yang tidak terpakai dapat diubah menjadi penyimpanan tambahan yang cerdas saat Anda memasang rak gantungan ALTARLIDEN pada lubang yang sudah dibor di panel samping rangka.
Sesuaikan penyimpanan Anda dengan kotak dalam berbagai warna dan gaya.
Lubang pada panel belakang bingkai memudahkan pengelolaan kabel.
Anda dapat dengan mudah menggabungkan beberapa bingkai LASTARE menggunakan sekrup penghubung yang disertakan. Yang Anda butuhkan hanyalah sebuah obeng.
Desain minimalis memungkinkan solusi ini terintegrasi secara mulus dengan dinding, menciptakan tampilan yang bersih dan ringan dalam ruang yang kompak.
Kaki yang dapat disesuaikan mampu mengimbangi lantai yang tidak rata.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Min. ketinggian plafon yang dibutuhkan: 210 cm.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Lampu dijual terpisah.
Pintu dan engsel termasuk dalam paket.
Dapat dilengkapi dengan produk dalam seri ALTARLIDEN untuk mengatur dan mengorganisir penyimpanan.
Dapat dilengkapi dengan unit perpanjangan tinggi LASTARE dengan lebar yang sama untuk penyimpanan vertikal tambahan.
| Lebar bingkai: | 60 cm |
| Rangka, kedalaman: | 62 cm |
| Rangka, tinggi: | 200 cm |
| No. artikel: | 306.026.84 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 204 cm |
| Lebar: | 61 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 30,05 kg |
| Berat Bersih: | 27,87 kg |
| Volume per paket: | 56,0 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 205 cm |
| Lebar: | 61 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 24,20 kg |
| Berat Bersih: | 22,07 kg |
| Volume per paket: | 71,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya