Modern dan tradisional - apakah itu mungkin? Ya! GRIMO menggabungkan bentuk klasik pintu panel dengan bingkai yang bersih dan tebal dengan cara yang indah.
Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
Pintu dapat digantung dengan bukaan di kanan atau kiri.
Engsel dengan peredam terintegrasi menangkap pintu dan menutupnya secara perlahan, tanpa suara dan dengan lembut.
Pintu dua panel memiliki bingkai lebar dengan tepi miring di bagian dalam. Kami tidak melebihkan detailnya dan fokus pada garis yang jelas.
Pintu GRIMO dilapisi foil biru tua yang sangat cocok dengan seri HAUGA.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Cocok dengan sistem lemari PAX.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Engsel disertakan dalam kombinasi ini tetapi dibungkus secara terpisah.
Pintu ini hanya dapat digunakan dengan rangka PAX tinggi berukuran 236 cm.
| Lebar: | 495 |
| Tinggi: | 2294 |
| Rangka, tinggi: | 2364 |
| Ketebalan: | 19 |
| Pintu GRIMO | |
| No. artikel: | 904.806.51 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 239 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 10,48 kg |
| Berat Bersih: | 9,40 kg |
| Volume per paket: | 29,8 l |
| Engsel soft closing KOMPLEMENT | |
| No. artikel: | 602.603.73 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 25 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,39 kg |
| Berat Bersih: | 0,38 kg |
| Volume per paket: | 1,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya