Tentukan gaya dengan pintu FARDAL berwarna oranye terang, berkilau dan modern yang benar-benar menonjol. Padukan dengan meja samping tempat tidur dan laci MALM dengan warna dan sentuhan akhir yang sama!
Pintu FARDAL dengan warna oranye terang dengan sentuhan akhir yang mengkilap dan modern dijamin akan menarik perhatian di kamar tidur mana pun.
Padankan dengan meja samping tempat tidur MALM dan lemari 3 laci dengan warna dan sentuhan akhir yang sama untuk tampilan yang seragam, menyenangkan dan penuh gaya di kamar tidur Anda.
Dapat dipadukan dengan bingkai PAX dan pengatur interior KOMPLEMENT dalam warna krem putih dan abu-abu.
Lengkap dengan gagang BILLSBRO untuk menyempurnakan gaya.
Engsel dengan peredam terintegrasi menangkap pintu dan menutupnya secara perlahan, tanpa suara dan dengan lembut.
Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
Pintu dapat digantung dengan bukaan di kanan atau kiri.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Cocok dengan sistem lemari PAX.
Engsel disertakan dalam kombinasi ini tetapi dibungkus secara terpisah.
Pintu ini hanya dapat digunakan dengan rangka PAX berukuran 201cm.
| Lebar: | 49,5 cm |
| Tinggi: | 194,6 cm |
| Rangka, tinggi: | 201,2 cm |
| Ketebalan: | 1,8 cm |
| Pintu FARDAL | |
| No. artikel: | 005.994.90 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 202 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 10,43 kg |
| Berat Bersih: | 9,50 kg |
| Volume per paket: | 20,2 l |
| Engsel soft closing KOMPLEMENT | |
| No. artikel: | 402.603.74 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 25 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,30 kg |
| Berat Bersih: | 0,29 kg |
| Volume per paket: | 1,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya