Desain klasik dengan bagian depan laci berpanel tidak pernah ketinggalan zaman. Sst! Kencangkan ke dinding.
Laci dapat dibuka dengan mulus menggunakan pull-out stop.
Rumah Anda harus menjadi tempat yang aman bagi seluruh keluarga. Itulah mengapa kit penahan dinding disertakan agar Anda dapat menambatkan laci ke dinding.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Laci kecil dapat menampung sekitar 5 pasang celana panjang atau 10 kaus yang terlipat.
Laci besar dapat menampung sekitar 15 pasang celana atau 30 kaus yang sudah terlipat.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 82 cm |
| Kedalaman: | 50 cm |
| Tinggi: | 126 cm |
| Lebar laci (dalam): | 71 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 40 cm |
| Kapasitas penyimpanan: | 208 l |
| Laci yang dapat ditarik keluar: | 22,8 cm |
| No. artikel: | 703.667.79 |
| Paket: | 3 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 130 cm |
| Lebar: | 51 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 27,70 kg |
| Berat Bersih: | 25,70 kg |
| Volume per paket: | 57,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 114 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 15,40 kg |
| Berat Bersih: | 14,25 kg |
| Volume per paket: | 28,5 l |
| paket 3 | |
| Panjang: | 104 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 15,30 kg |
| Berat Bersih: | 14,39 kg |
| Volume per paket: | 32,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya