Tampilan rapi yang muat dengan sempurna, di kamar tidur atau dimanapun Anda menempatkannya. Laci yang terbuka dengan mulus dan dengan pilihan finishing - pilih favorit Anda. Sst! Jangan lupa kaitkan ke dinding.
Cermin built-in.
Terdapat kompartemen berlapis kain felt di bawah cermin sehingga cocok untuk menyimpan jam tangan dan perhiasan Anda.
Lemari laci tinggi ini memberi banyak penyimpanan tanpa memakan banyak ruang.
Laci dapat dibuka dengan mulus menggunakan pull-out stop.
Rumah Anda harus menjadi tempat yang aman bagi seluruh keluarga. Itulah mengapa kit penahan dinding disertakan agar Anda dapat menambatkan laci ke dinding.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Laci besar dapat menampung sekitar 5 pasang celana panjang atau 10 kaus yang terlipat.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 40 cm |
| Kedalaman: | 48 cm |
| Tinggi: | 123 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 43 cm |
| Kapasitas penyimpanan: | 99 l |
| No. artikel: | 803.546.67 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 128 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 26,30 kg |
| Berat Bersih: | 24,58 kg |
| Volume per paket: | 53,7 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 117 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 18,30 kg |
| Berat Bersih: | 17,24 kg |
| Volume per paket: | 32,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya