Ingin kursi yang pas untuk Anda? Dengan seri SKÅLSTA, Anda dapat memilih kursi siap pakai seperti ini atau mendesain sendiri dengan menggabungkan cangkang kursi dengan rangka bawah kursi – semuanya dengan harga yang sangat terjangkau!
Kursi ini sangat cocok dengan berbagai pilihan meja dengan berbagai sentuhan akhir dan warna dari seri SKÅLSTA.
Cangkang kursi dibentuk untuk kenyamanan dan kesehatan Anda dengan penyangga pinggang yang baik dan fleksibilitas sandaran yang nyaman.
Anda dapat menumpuk hingga 3 kursi untuk menghemat ruang saat tidak digunakan.
Mudah dirakit - hanya dengan beberapa sekrup dan selesai.
Cangkang kursi plastik yang nyaman dan tahan lama ini tersedia dalam berbagai warna, sehingga Anda dapat menemukan yang sesuai dengan selera Anda.
Bahan lap bersih dalam sekejap.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
| Lebar: | 52 cm |
| Kedalaman: | 50 cm |
| Tinggi: | 81 cm |
| Lebar dudukan: | 45 cm |
| Kedalaman dudukan: | 36 cm |
| Tinggi dudukan: | 46 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Rangka bawah kursi SKÅLSTA | |
| No. artikel: | 206.118.15 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 52 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 19 cm |
| Berat Kotor: | 2,08 kg |
| Berat Bersih: | 1,96 kg |
| Volume per paket: | 44,8 l |
| Rangka tempat duduk SKÅLSTA | |
| No. artikel: | 006.117.98 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 48 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 42 cm |
| Berat Kotor: | 2,23 kg |
| Berat Bersih: | 2,18 kg |
| Volume per paket: | 91,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya