Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
| Kedalaman: | 51 cm |
| Tinggi: | 95 cm |
| Jumlah paket: | 4 –p |
| Kedalaman dudukan: | 39 cm |
| Tinggi dudukan: | 48 cm |
| Lebar dudukan: | 45 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Lebar: | 45 cm |
| Kursi EKEDALEN | |
| No. artikel: | 403.410.16 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 96 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 6,38 kg |
| Berat Bersih: | 5,80 kg |
| Volume per paket: | 63,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya