Terinspirasi oleh para profesional, disesuaikan untuk Anda. Sama seperti di dapur restoran, kami berfokus pada bahan tahan lama dan penyimpanan dinding cerdas. Buat kombinasi Anda sendiri atau pilih kombinasi siap pakai ini.
Memberi penyimpanan tambahan dalam dapur.
Hemat ruang di meja dapur.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Dapat dikombinasikan dengan produk lain dari seri KUNGSFORS.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Bahan dalam produk ini dapat didaur ulang. Silakan periksa aturan daur ulang di komunitas Anda dan apakah ada fasilitas daur ulang di daerah Anda.
Sekrup untuk pemasangan dinding dijual terpisah.
| Lebar: | 64 cm |
| Kedalaman: | 32 cm |
| Tinggi: | 160 cm |
| Rak KUNGSFORS | |
| No. artikel: | 403.349.35 |
| Paket: | 5 |
| Panjang: | 62 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 2,11 kg |
| Berat Bersih: | 1,80 kg |
| Volume per paket: | 5,2 l |
| Rel gantungan KUNGSFORS | |
| No. artikel: | 503.348.69 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 5 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 1,02 kg |
| Berat Bersih: | 0,93 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
| Rak dinding KUNGSFORS | |
| No. artikel: | 503.349.30 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 58 cm |
| Lebar: | 27 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 1,21 kg |
| Berat Bersih: | 1,00 kg |
| Volume per paket: | 4,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya