Terinspirasi oleh profesional, tapi diadaptasi untuk Anda. Seperti dapur restoran, kami fokus pada bahan tahan lama dan penyimpanan dinding cerdas yang menyediakan ruang untuk segala masakan rumah yang kreatif.
Hemat ruang di meja dapur.
Anda dapat memilih untuk memasangnya langsung ke dinding atau dengan bantuan rel suspensi KUNGSFORS.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Anda dapat memilih untuk memasangnya langsung ke dinding atau dengan bantuan rel suspensi KUNGSFORS.
Dapat dikombinasikan dengan produk lain dari seri KUNGSFORS.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Bahan dalam produk ini dapat didaur ulang. Silakan periksa aturan daur ulang di komunitas Anda dan apakah ada fasilitas daur ulang di daerah Anda.
Sekrup untuk pemasangan dinding dijual terpisah.
| Lebar: | 56 cm |
| Tinggi: | 26,5 cm |
| No. artikel: | 503.349.30 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 58 cm |
| Lebar: | 27 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 1,21 kg |
| Berat Bersih: | 1,00 kg |
| Volume per paket: | 4,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya