Kotak ini sempurna untuk kertas, buku catatan, gadget media dan aksesori meja. Tempatkan di dekat ruang kerja Anda atau di ruang tamu - karena kotak ini fungsional dan rapi.
Item-item dalam seri FJÄDERHARV mudah dipadukan dan disejajarkan ketinggiannya, untuk tampilan yang rapi di rak buku.
Kotak ini cocok untuk sebagian besar sistem penyimpanan kami dengan kedalaman minimal 25 cm. Ideal untuk unit penyimpanan BESTÅ.
Ukuran kotak ini sempurna untuk menata segala sesuatu, mulai dari kertas (ukuran A4 dan ukuran surat Amerika), aksesori meja hingga barang koleksi.
Mudah ditarik keluar dari rak dan dibawa, karena kotaknya kokoh dan memiliki gagang yang dapat dipotong.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Tinggi: | 16 cm |
| Panjang: | 35 cm |
| Lebar: | 25 cm |
| No. artikel: | 105.969.24 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,55 kg |
| Berat Bersih: | 0,45 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya