Kotak plastik ini membantu Anda menjaga kotak dan rak tetap rapi. Gunakan satu atau lebih dan gabungkan berbagai ukuran untuk memanfaatkan setiap sentimeter ruang – dan ciptakan keteraturan kekacauan dalam sekejap.
Anda menghindari benda-benda tersebar secara acak dan mendapatkan gambaran yang lebih baik tentang isi di laci jika Anda membaginya menjadi beberapa kompartemen yang berbeda.
Membantu Anda mengatur barang kecil yang sebaliknya mudah hilang dan pas di laci meja, dikombinasikan dengan pengatur lain dari seri NOJIG.
Kotak NOJIG tersedia dalam berbagai ukuran.
Bisa juga digunakan di area dengan kelembapan tinggi seperti dapur atau kamar mandi karena rak penyimpannya terbuat dari plastik.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Lebar: | 15 cm |
| Kedalaman: | 20 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| No. artikel: | 004.681.06 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 20 cm |
| Lebar: | 15 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 0,06 kg |
| Berat Bersih: | 0,06 kg |
| Volume per paket: | 1,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya