Kotak yang dapat diperpanjang ini dapat memiliki panjang mulai dari 25 hingga 38 cm, tetapi juga tersedia dalam ukuran lain. Gabungkan sesuka Anda untuk mengatur barang-barang dan manfaatkan setiap sentimeter ruang Anda.
Tersedia dalam beberapa ukuran – kombinasikan sesuka Anda.
Mudah disesuaikan dengan kebutuhan dan ruang Anda karena kotaknya bisa diperpanjang.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Kota Baru Parahyangan Bandung
Sentul City
Surabaya
| Kedalaman: | 18,5 cm |
| Tinggi: | 6,7 cm |
| Lebar maksimum: | 38 cm |
| Lebar minimum: | 25 cm |
| No. artikel: | 305.343.84 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 25 cm |
| Lebar: | 18 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,26 kg |
| Berat Bersih: | 0,25 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya