Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan VEDDINGE dalam warna putih dengan garis bersih yang mulus, Anda mendapatkan dapur dengan atmosfer yang ringan dan luas.
Anda dapat melihat dan mengambil isi karena laci dapat sepenuhnya ditarik keluar.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel penahan dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 30,0 cm |
| Kedalaman: | 61,6 cm |
| Tinggi: | 88,0 cm |
| Rangka, kedalaman: | 60,0 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu VEDDINGE | |
| No. artikel: | 604.184.15 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 91 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 3,20 kg |
| Berat Bersih: | 2,89 kg |
| Volume per paket: | 5,7 l |
| Rangka kabinet dasar METOD | |
| No. artikel: | 404.172.28 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 88 cm |
| Lebar: | 60 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 15,98 kg |
| Berat Bersih: | 14,98 kg |
| Volume per paket: | 34,3 l |
| Pelengkap dalaman tarik keluar MAXIMERA | |
| No. artikel: | 904.170.42 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 56 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 8,58 kg |
| Berat Bersih: | 7,77 kg |
| Volume per paket: | 16,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya