Sistem dapur METOD memberi Anda kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Padukan dengan bagian depan ASKERSUND dari kayu ash bermotif muda, dapur Anda terasa alami dan cerah.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Engsel cengkeram dapat dipasang di pintu tanpa sekrup, dan dapat dilepas dengan mudah untuk membersihkan pintu.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Engsel dapat disetel tinggi, dalam dan lebarnya.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Rel penahan dijual terpisah.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 80,0 cm |
| Sistem, kedalaman: | 60 cm |
| Kedalaman: | 61,6 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu ASKERSUND | |
| No. artikel: | 503.317.81 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 69 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,85 kg |
| Berat Bersih: | 2,57 kg |
| Volume per paket: | 5,2 l |
| Kbnt dsr utk prltn/wstfl built-in METOD | |
| No. artikel: | 304.305.98 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 88 cm |
| Lebar: | 64 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 20,97 kg |
| Berat Bersih: | 20,05 kg |
| Volume per paket: | 36,3 l |
| Engsel dg prdm built in utk dpur UTRUSTA | |
| No. artikel: | 605.248.83 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 22 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,20 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya