Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan HAVSTORP dengan warna abu-abu tmuda yang tak lekang oleh waktu, Anda akan mendapatkan tampilan bersih modern yang netral.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Rel penahan dijual terpisah.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
| Lebar: | 60,0 cm |
| Kedalaman: | 61,6 cm |
| Rangka, kedalaman: | 60,0 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Bagian depan laci HAVSTORP | |
| No. artikel: | 105.710.42 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 71 cm |
| Lebar: | 12 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 0,79 kg |
| Berat Bersih: | 0,70 kg |
| Volume per paket: | 1,6 l |
| Bagian depan laci HAVSTORP | |
| No. artikel: | 905.710.43 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 71 cm |
| Lebar: | 22 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 1,66 kg |
| Berat Bersih: | 1,49 kg |
| Volume per paket: | 3,0 l |
| Kbnt dsr utk prltn/wstfl built-in METOD | |
| No. artikel: | 504.305.97 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 88 cm |
| Lebar: | 64 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 18,75 kg |
| Berat Bersih: | 17,73 kg |
| Volume per paket: | 34,6 l |
| Laci, rendah MAXIMERA | |
| No. artikel: | 702.711.06 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 6,58 kg |
| Berat Bersih: | 6,27 kg |
| Volume per paket: | 22,8 l |
| Laci, medium MAXIMERA | |
| No. artikel: | 302.711.13 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 7,23 kg |
| Berat Bersih: | 6,88 kg |
| Volume per paket: | 21,7 l |
| Rak berventilasi tetap UTRUSTA | |
| No. artikel: | 602.711.59 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 61 cm |
| Lebar: | 57 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 4,05 kg |
| Berat Bersih: | 3,98 kg |
| Volume per paket: | 6,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya