Bingkai tipis yang elegan pada bagian depan ASPUDDEN memperkuat kesan minimalis, menawarkan tampilan abadi dengan sentuhan pernyataan yang halus. Finishing abu-abu muda memberikan kesan tenang dan ramah di dapur Anda.
Dinding depan berwarna abu-abu muda ini memberikan kesan terbuka dan ramah di dapur. Bingkai tipis ini menambahkan detail, menciptakan bayangan yang memberikan kedalaman dan karakter pada ekspresi.
Permukaan lembut berbahan foil, tahan terhadap air dan noda sehingga mudah dibersihkan.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok dengan seri kitchen set METOD.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
| Lebar: | 39,7 cm |
| Sistem, ketinggian: | 40,0 cm |
| Sistem, lebar: | 40,0 cm |
| Tinggi: | 39,7 cm |
| Ketebalan: | 1,9 cm |
| No. artikel: | 905.962.70 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 49 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,24 kg |
| Berat Bersih: | 1,98 kg |
| Volume per paket: | 4,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya