Panel penutup ini cocok dengan panel depan ASPUDDEN berwarna abu-abu muda, memberikan tampilan yang seragam pada dapur Anda. Dengan desain minimalis yang elegan, seri ini menghadirkan tampilan abadi dengan sentuhan pernyataan yang halus untuk dapur Anda.
Pilih panel penutup dalam finishing yang sama dengan pintu untuk tampilan seragam, atau padupadankan sesuai selera Anda.
Pasang panel penutup di sisi kabinet pada ujung baris.
Permukaan lembut berbahan foil, tahan terhadap air dan noda sehingga mudah dibersihkan.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok dengan seri kitchen set METOD.
Dapat dipotong agar muat dengan berbagai ukuran kabinet.
Pasang panel penutup di sisi kabinet pada ujung baris.
| Lebar: | 61,5 cm |
| Tinggi: | 220,0 cm |
| Ketebalan: | 1,2 cm |
| No. artikel: | 105.962.45 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 230 cm |
| Lebar: | 66 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 13,87 kg |
| Berat Bersih: | 12,21 kg |
| Volume per paket: | 25,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya