Panel penutup dengan bingkai tipis ini cocok dengan panel depan ASPUDDEN berwarna abu-abu muda, memperluas desain hingga ke sisi-sisi lemari dasar. Dengan desain minimalis yang elegan, seri ini menghadirkan tampilan abadi untuk dapur Anda.
Panel penutup dekoratif memberikan tampilan yang seragam dan harmonis pada sisi-sisi lemari dasar. Bingkai tipis ini memberikan sentuhan elegan dan halus, menciptakan bayangan yang menambah kedalaman dan karakter pada ekspresi.
Pilih panel penutup dalam finishing yang sama dengan pintu untuk tampilan seragam, atau padupadankan sesuai selera Anda.
Permukaan lembut berbahan foil, tahan terhadap air dan noda sehingga mudah dibersihkan.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok dengan seri kitchen set METOD.
Dibuat untuk dipasang di sisi kabinet dasar pada ujung barisan kabinet. Tidak dapat dipotong atau diubah ukurannya untuk menyesuaikan dengan dimensi lain.
| Lebar: | 39,0 cm |
| Tinggi: | 80,0 cm |
| Ketebalan: | 1,5 cm |
| No. artikel: | 005.962.79 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 89 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 3,42 kg |
| Berat Bersih: | 2,98 kg |
| Volume per paket: | 7,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya