Sistem dapur METOD memberi Anda kebebasan untuk merancang interior dan eksterior dapur impian Anda. Perlu ruang untuk sudut yang tak digunakan? Gunakan kabinet ini untuk membuat dapur berbentuk L atau U dan mendapatkan lebih banyak ruang untuk pot besar.
Kabinet ini memanfaatkan ruang sudut dengan banyak ruang untuk panci, wajan, dan peralatan kecil yang lebih besar.
Memungkinkan pemasangan wastafel sisipan (maksimal 60 cm).
Memungkinkan pemasangan laci atas, sedang atau rendah.
Diuji secara menyeluruh untuk memastikan produk ini dapat bertahan dalam tuntutan penggunaan sehari-hari di dapur.
Pintu mudah dipasang pada posisi yang tepat karena engselnya dapat disesuaikan tinggi, kedalaman dan lebarnya.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Konstruksi rangka yang kokoh dan tebal 18 mm memiliki permukaan melamin yang tahan lembab dan gores, serta mudah dibersihkan.
Panel belakang memastikan konstruksi dan stabilitas yang kokoh.
Pita tepi menyembunyikan papan partikel pada semua tepinya. Ini juga menyegel dan melindungi permukaan kabinet dari kelembapan dan benturan.
Anda dapat menyesuaikan ketinggian rak berkat lubang yang sudah dibor di dalam kabinet.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Lengkapi dengan engsel UTRUSTA 95 derajat, dijual terpisah.
Dilengkapi dengan pintu berukuran 60 cm, dijual terpisah.
Rel penahan dijual terpisah.
Engsel dijual terpisah.
Kaki dijual terpisah.
Gunakan tutup penutup VARIERA untuk menutupi lubang bor yang tidak digunakan, dijual terpisah.
Dapat dilengkapi dengan pelengkap interior UTRUSTA untuk menghemat ruang.
Dapat dilengkapi dengan laci MAXIMERA.
Dapat dilengkapi dengan wastafel tertanam (maks. 60 cm).
Dapat dilengkapi dengan laci atas berukuran 60 cm, rendah atau sedang.
Dapat dilengkapi dengan fitting tarik UTRUSTA.
Semua komponen untuk merakit kabinet disertakan (petunjuk perakitan, komponen kabinet, sekrup, pasak, paku, braket pemasangan dan bubungan).
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Kedalaman tanpa rel suspensi: | 66,5 cm |
| Kedalaman dengan rel suspensi: | 67,5 cm |
| Lebar: | 127,5 cm |
| Sistem, kedalaman: | 60,0 cm |
| Rangka, lebar: | 128 cm |
| Kedalaman: | 67,5 cm |
| Tinggi: | 80 cm |
| Rangka, kedalaman: | 68 cm |
| No. artikel: | 205.967.54 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 136 cm |
| Lebar: | 81 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 34,80 kg |
| Berat Bersih: | 32,88 kg |
| Volume per paket: | 73,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya