Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Tangani dengan hati-hati! Tepi yang rusak atau permukaan tergores dapat mengakibatkan kaca retak atau pecah tiba-tiba. Hindari benturan dari samping - karena sisi ini paling rentan.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Sudah termasuk gagang.
| Kedalaman: | 37 cm |
| Tinggi: | 90 cm |
| Lebar: | 235 cm |
| Lebar laci (dalam): | 62,0 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 30,0 cm |
| Beban maksimum/rak: | 15 kg |
| Kabinet dengan pintu geser kaca VIHALS | |
| No. artikel: | 605.428.77 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 100 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 15,40 kg |
| Berat Bersih: | 14,60 kg |
| Volume per paket: | 30,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 20,40 kg |
| Berat Bersih: | 19,42 kg |
| Volume per paket: | 47,7 l |
| Lemari bufet VIHALS | |
| No. artikel: | 104.917.19 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 144 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 29,10 kg |
| Berat Bersih: | 27,79 kg |
| Volume per paket: | 53,4 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 156 cm |
| Lebar: | 39 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 24,70 kg |
| Berat Bersih: | 23,24 kg |
| Volume per paket: | 46,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya