Terasa selembut dan seempuk tampilannya! Kenyamanan hangat dan mudah dirawat berkat campuran katun dan poliester. Duvet ini dapat sering dicuci dengan suhu tinggi - dan juga cepat kering.
Selimut hangat dan mudah dirawat dalam perpaduan kapas dan poliester dengan serat berlubang lembut dari sumber daur ulang.
Serat yang lembut dan ringan menjaga volume dan kemampuan insulasi, memungkinkan tubuh Anda bernapas dan mempertahankan suhu yang merata sepanjang malam.
Pilihan yang baik jika Anda sering merasa kedinginan saat tidur.
Selimut dapat dicuci dengan mesin pada suhu 60°C, suhu yang membunuh tungau debu.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
186 thread count.
Jumlah benang menunjukkan jumlah benang per sentimeter persegi atau inci persegi pada kain. Semakin tinggi jumlah benang semakin padat tenunan kain.
Produk ini cocok untuk digunakan di hotel, losmen, dan penginapan yang lebih kecil karena desain dan bahannya dioptimalkan untuk sering digunakan dan dicuci.
Produk ini telah diuji terhadap ketahanannya terhadap api dan telah memenuhi standar EN ISO 12952-1.
Produk ini telah diuji terhadap ketahanannya terhadap api sesuai dengan standar CAN/CGSB 4.2 No 27.5 dan memenuhi persyaratan waktu nyala api ≥7.1 dtk.
| Panjang: | 200 cm |
| Lebar: | 150 cm |
| Berat isi: | 840 gr |
| Berat total: | 1530 gr |
| No. artikel: | 206.218.76 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 47 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 1,64 kg |
| Berat Bersih: | 1,60 kg |
| Volume per paket: | 14,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya