Di balik tanaman artifisial ini, yang dibuat dengan minimal 50% plastik daur ulang, terdapat bingkai yang mudah dipasang ke dinding. Solusi cerdas yang menambahkan kehidupan baru pada ruangan atau ruang luar dalam sekejap.
Hidupkan ruang tinggal menggunakan hehijauan dengan menghias dinding dengan panel tanaman tiruan.
Anda dapat menciptakan kebun vertikal di dalam dan luar ruang dengan saling menghubungkan beberapa panel tanaman.
Panel dinding tanaman mudah dihubungkan dengan solusi klik yang simpel.
Panel mudah dirawat dan tidak pernah layu karena terbuat dari tanaman tiruan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Cocok digunakan di dalam dan di luar ruang.
Harus dikencangkan ke dinding untuk keamanan. Material dinding yang berbeda membutuhkan jenis perangkat pengencang yang berbeda pula. Gunakan perangkat pengencang yang cocok untuk dinding rumah Anda, dijual terpisah.
| Tinggi: | 25 cm |
| Lebar: | 25 cm |
| No. artikel: | 706.107.62 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 26 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 0,08 kg |
| Berat Bersih: | 0,07 kg |
| Volume per paket: | 6,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya