Pot tanaman ini memiliki tepi bergelombang yang menawan, memberikan nuansa romantis dan tradisional pada rumah atau taman Anda. Warna putih yang abadi dan elegan menciptakan tampilan stylish yang cocok untuk berbagai suasana.
Hias rumah dengan tanaman dalam pot sesuai selera Anda.
Pot tanaman sederhana dan abadi yang menonjolkan tanaman Anda dan mudah ditempatkan di mana saja.
Cocok digunakan di dalam dan di luar ruang.
Dengan tanaman dan pot tanaman, Anda dapat dengan mudah menciptakan gaya pribadi yang sesuai dengan rumah Anda dan minat Anda pada tanaman - tidak peduli besar atau kecil.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok digunakan di dalam dan di luar ruang.
Dapat dilengkapi dengan tanaman pot buatan FEJKA yang seperti aslinya dan tetap segar dari tahun ke tahun.
| Tinggi: | 10 cm |
| Diameter dalam: | 10 cm |
| Diameter pot maks.: | 9 cm |
| Diameter luar: | 11 cm |
| No. artikel: | 806.110.25 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 10 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,14 kg |
| Berat Bersih: | 0,14 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya