Aroma segar dan hijau yang membawa ketenangan dan energi murni alam ke dalam rumah Anda. Lilin beraroma dalam wadah kaca ini memiliki 2 sumbu – sehingga membakar secara merata, menghasilkan cahaya yang lebih terang, dan menyebarkan aroma dengan efektif.
Aroma renyah yang mengingatkan pada rumput segar dan daun hijau – momen-momen ketika segalanya terasa rileks namun dipenuhi dengan energi baru.
Aroma alami dan menenangkan dari daun fig ini menciptakan rasa kenyamanan dan membantu Anda menjadikan rumah Anda terasa benar-benar milik Anda sendiri.
2 sumbu memastikan lilin terbakar secara merata di seluruh permukaan, menghasilkan cahaya yang lebih terang, dan menyebarkan aroma dengan lebih efektif.
Setelah lilin habis terbakar, Anda dapat membersihkan dan menggunakan kembali wadahnya – misalnya sebagai tempat lilin kecil, vas bunga, atau untuk menyimpan barang-barang kecil.
Waktu pembakaran yang lama memungkinkan Anda menikmati lilin lebih lama.
Setidaknya 75% lilin dalam produk ini terbuat dari lilin nabati yang dapat diperbarui.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya
Jangan biarkan lilin menyala tanpa diawasi.
Jauhkan dari benda-benda yang dapat terbakar.
Jauhkan dari anak-anak dan hewan peliharaan.
Jauhkan lilin setidaknya 5 cm.
Jangan dibakar saat angin kencang.
Jangan letakkan di dekat sumber panas.
Potong sumbu menjadi 1 cm.
Padamkan api. Jangan ditiup.
Jaga agar kolam lilin bersih dari korek api dan kotoran.
Biarkan udara masuk setelah ruangan selesai dipakai.
Hindari menghirup asap secara langsung.
Jangan sentuh, mungkin panas.
| Lama menyala: | 50 jam |
| Diameter: | 10 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| No. artikel: | 306.276.70 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 10 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,82 kg |
| Berat Bersih: | 0,82 kg |
| Volume per paket: | 0,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya