Vas ini memiliki bentuk yang sederhana dan abadi, dan tersedia dalam tiga ukuran. Proporsi yang harmonis cocok untuk rangkaian bunga kecil, besar, klasik, dan yang lebih kreatif – terbuat dari kaca daur ulang 100%.
Gunakan vas dengan atau tanpa bunga, terlihat indah sebagai obyek tersendiri.
Bentuk vas yang sedikit tertutup dan mulutnya yang lebih sempit membuat buket bunga tetap rapi dan indah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Bahan dalam produk ini dapat didaur ulang. Silakan periksa aturan daur ulang di komunitas Anda dan apakah ada fasilitas daur ulang di daerah Anda.
| Diameter: | 12 cm |
| Tinggi: | 20 cm |
| No. artikel: | 506.110.41 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 20 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,57 kg |
| Berat Bersih: | 0,57 kg |
| Volume per paket: | 2,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya